Удаление или изменение фона на фотографии

ydalenie-i-zamena-fona Удаление или изменение фона на фотографии

Измени мир, окружающий тебя на фотографии

Вам очень нравится собственное фото, сделанное на улице, офисе или дома. Расстраивает одно – фон фотографии, который хочется заменить на что-то другое – более экзотическое, изысканное или необычное. Например, тропический пейзаж, зал средневекового замка или апартаменты фешенебельного отеля.
Можно проводить изменение фона фотографии в фотошопе дома самостоятельно. Но, если у вас нет опыта проведения подобных работ, то все попытки исправить ситуацию могут свестись «на нет». Вы будете разочарованы полученным результатом и зря потратите время.

Доверьтесь профессионалам Зеленоградской Фотолаборатории!

У нас возможно:
•    Удаление фона на фотографии или лишнего элемента, а также добавление недостающего звена композиции.
•    Изготовление фотографий любого формата - 10х15 15х20, 15х21, 20х30, 21х30, 30х40, 30х45, 30х60, 30х90 и тиража на матовой или глянцевой бумаге на выбор заказчика.
•    Возможно изменение фона фотографии на тот, который вам понравится.
•    Заказ выполняется в течение 2 дней. Есть возможность срочного изготовления  в течение 1 часа.

И всегда высочайшее качество и долговечность готовых снимков!

Изменение фона фотографии в Лаборатории, расположенной в Зеленограде,  осуществляется фотографами – реставраторами с  большим опытом работы в данной области.

Изменение и удаление фона на фотографии, а также цифровая коррекция снимков выполняется с применением уникальных методов, разработанных нашими высоко профессиональными специалистами. Каждый заказчик Фотолаборатории оказывается доволен полученным результатом. К нам очень часто обращаются из Москвы, Митино, Химок,  Солнечногорска и других городов Подмосковья.

Приезжайте и вы. Уверены, Вас порадуют доступные и невысокие цены на изменение фона фотографии, печать фотографий, сканирование и другие услуги в нашей Фотолаборатории!

Стоимость замены или удаления фона или элемента на фотографии: от 450 руб.(зависит от сложности)