Печать на Пазлах

Pechat_na_Pazlah_all250

Печать на пазлах

Любите собирать пазлы? Желаете преподнести оригинальный подарок любимому человеку или ребенку?  Тогда закажите у нас пазлы с фотографией или интересным вам изображением.

Благодаря современным технологиям стала возможной печать на пазлах любых изображений – от фотографий ландшафта и детских рисунков до портретов любимых.

Заказав печать на пазлах в Зеленоградской фотолаборатории, вы получаете:

* пазлы не с китайскими клипартами, а со своими фотографиями;
* возможность разместить на пазлах с фотографиями или изображениями любые надписи: поздравительный текст, признание в любви, крылатую фразу.

Наши преимущества:
* Оперативное и качественное изготовление картонных и магнитных пазлов различных форматов; а также фотопазлов в форме сердца.
* Возможность печати на пазлах фотоколлажей, дружеских шаржей, логотипов компаний.
* Использование для печати на пазлах современной технологии «Сублимация» гарантирующей долговечность и высочайшее качество изображения. 

У нас вы можете заказать пазлы с логотипом компании – отличный подарок для сотрудников  и клиентов вашей фирмы, являющийся одновременно ее рекламой.

Для заказа печати на пазлах Вы можете принести нам любое изображение – растровое или векторное, цифровое фото или отпечатанную фотографию, им может быть даже листок бумаги с рисунком. Шрифт надписи и ее цвет, дополнительные элементы оформления пазлов вы можете подобрать на месте, проконсультировавшись с нашими специалистами.

Срок исполнения заказа – 1-2 дня!