Костюмы с вашими фотографиями (фотомонтаж)

kostymiКостюмы с вашими фотографиями

Фотомонтаж – оригинальный подарок-сюрприз
Зеленоградская Фотолаборатория предлагает потрясающую возможность заметно выделиться, оригинально поздравить родителей, супруга друга или коллегу по работе, и преподнести им неординарный подарок-сюрприз.
У нас вы можете сделать фотомонтаж с фотографией любого человека!
С помощью специальных программ мы наложим на фотографию, принесенную вами или сделанную в нашей студии, любой костюм – мужской, женский, детский. На готовом коллаже вы или человек, фото которого вы принесете, предстанет в оригинальном, историческом или просто прикольном одеянии. Например, в образе Деда Мороза, Супермена или мультипликационного персонажа.

 Portret_Small

В нашу Фотолабораторию, работающую в Зеленограде, очень часто приезжают из Химки, Митино и Москвы и заказывают именно детский фотомонтаж – веселое и озорное изображение собственных детей. Такой подарок понравится любому. Календарь с фотомонтажом также может быть оформлен в любом выбранном вами детском шаблоне с изображением популярных мультипликационных персонажей.

Как будет интересно вашим близким, если вы им сделаете такой оригинальный сюрприз (фотомонтаж) – календарь за 1880 год с вашим изображением в необычном историческом костюме. Можно сделать фотомонтаж любого костюма с вашей фотографией и добавлением понравившейся вам поздравительной надписи или календарной сетки на любой необходимый год.

Почему заказывать фотомонтаж в Зеленоградской Фотолаборатории  выгодно?
•    Над вашим заказом работают настоящие профессионалы - фотографы-дизайнеры, имеющие большой опыт работы.
•    Мы готовы предложить каждому своему клиенту большой выбор шаблонов (более 300 вариантов) для фотомонтажа.
•    Срок исполнения заказа – всего 2 дня!
•    Цены на фотомонтаж доступны. Уверены, что они вас приятно удивят!

Возможно срочное исполнение заказа!
Жители Москвы, Митино и Зеленограда при необходимости могут получить выполненный фотомонтаж уже на следующий день после оформления заказа!

Для того чтобы заказать фотомонтаж в Зеленоградской Фотолаборатории, достаточно принести нам свое фото.

Уже через 1-2 дня вы получите самый необычный подарок, который сможете преподнести свои близким и родственникам.

Стоимость создания цифрового файла такого фотомонтажа от 2600р. Стоимость печати зависит от формата, материала и метода печати